UA
 

Олег Скрипка отметил 45-летний юбилей

Корреспондент.net,  24 мая 2009, 21:31
0
18
Олег Скрипка отметил  45-летний юбилей
Фото: 13top.ru
Олег Скрипка на 45-летие никого не приглашал

Лидер ВВ Олег Скрипка, который с размахом устраивает всевозможные рок-фестивали и вечерницы, свой собственный день рождения отметил совсем уж скромно — в узком кругу родственников и близких друзей.

На шумные гуляния артиста даже не вдохновила круглая дата — вчера Скрипке исполнилось 45 лет, пишет газета Сегодня. 

Как признался сам музыкант, "в моей жизни и так предостаточно праздников, поэтому, хотя бы на свои именины, захотелось спокойствия, и даже уединения. Я никого не приглашал. Решил, что придут те, кто посчитает нужным поздравить меня. И оказался прав: собралась хорошая душевная компания".

Помощник артиста Ольга рассказала, что день рождения Олега Скрипки почти не отличался от других будничных дней: "Разве что он поспал дольше. И подарки получал с самого утра. Хотя, зная Олега, могу сказать, что он к ним относится довольно прохладно. Ведь подобрать то, что ему на самом деле нужно, могут только очень близкие люди. Он вообще больше любит дарить подарки, чем получать".

В чем Скрипка и не изменил своему фирменному стилю, так это в угощении для гостей. Рок-музыкант, обожающий вышиванки и украинские блюда, потчевал друзей блюдами национальной кухни.

Между тем, как сообщал Корреспондент.net, 8 апреля, молодежная организация, называющая себя "группой молодых патриотов", запустила сайт Олег Скрипка - украинский президент, пользователям которого предлагается проголосовать за лидера ВВ, как Президента Украины.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: музыкапраздникиОлег Скрипка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии