Чемпионат Европы по футболу

Фабрегас: У Италии есть Пирло и Балотелли, но у Испании есть Иньеста

Полузащитник сборной Испании Францеск Фабрегас поделился своими ожиданиями от грядущего финального поединка Евро-2012 против команды Италии.
Леоненко назвал факторы успеха сборной Италии в матче с немцами

Ветеран киевского Динамо сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал исход полуфинального матча Евро-2012 между сборными Италии и Германии.
Кто сорвет банк. Распределение призовых на Евро-2012

После полуфиналов Евро-2012 уже покинули 14 команд, прихватив при этом и премиальные от UEFA. Джек-пот же готовы сорвать сборные Испании и Италии.
Львов разбогател на Евро в полтора раза больше Донецка

Евро-2012 еще не закончился, а украинские принимающие города уже подсчитывают прибыль от турнира.
Прокачка Балотелли. Статистика полуфиналов Евро-2012

На Евро-2012 прошли полуфинальные поединки, а это значит, что для полной цифровой картины турнира не хватает данных всего с одного самого важного матча.
Украинские СМИ растиражировали утку о забытом в Донецке Роналдо

Украинские, а за ними и российские СМИ растиражировали утку о забытом в Донецке после полуфинального матча Евро-2012 с Испании форварде сборной Португалии Криштиано Роналдо.
Глава DFB: Лев проделал в сборной Германии отличную работу

Президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах подвел итоги выступления ведомой Йоахимом Левом сборной Германии на Евро-2012.
Сафиуллин: Украина и Польша могут бороться за проведение ЧМ по футболу

Опыт проведения Евро-2012 позволяет Польше и Украине совместно принять у себя и чемпионат мира, заявил в эфире польского телеканала TVN24 председатель Государственной службы молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин.
Будем стараться победить. Итальянцы называют Испанию фаворитом финала Евро-2012

Полузащитник сборной Италии Риккардо Монтоливо подвел итоги полуфинального матча Евро-2012 против сборной Германии, а также поделился ожиданиями от финала с Испанией.
Донбасс Арена стал самым нерезультативным стадионом Евро-2012

Донбасс Арена и ОСК Металлист стали самым нерезультативным стадионом Евро-2012
Эксперты: В июле цены на посуточную аренду квартир упадут до уровня февраля

Цены на посуточную аренду жилья на протяжении июля снизятся до уровня, на котором они находились в феврале этого года, прогнозируют эксперты сайта DOM.ria.ua.
Активистка FEMEN пыталась отключить главный экран  киевской фан-зоны во время матча Германия-Италия

Активистка FEMEN пыталась отключить главный экран киевской фан-зоны во время матча Германия-Италия

28 июня во время трансляции полуфинального матча Евро-2012 между сборными Италии и Германии активистка женского движения FEMEN совершила попытку отключить главный экран фан-зоны Киева.
Испанию и Италию в финале Евро-2012 рассудит португальский рефери

Финальный матч Чемпионата Европы - 2012 между сборными Испании и Италии обслужит бригада арбитров во главе с португальцем Педру Проэнсой, сообщает официальный сайт UЕFА.
Лев, Пранделли и билет в Киев. Анализ матча Италия - Германия

Эксперт СПОРТ bigmir)net Всеволод Капелюшников анализирует матча Италия - Германия, вычленяя главные факторы победы Скуадры Адзурры.
Финал Евро-2012 посетят Янукович и Коморовский

В воскресенье, 1 июля, президент Украины Виктор Янукович проведет официальную встречу с президентом Польши Брониславом Коморовским.
Форвард сборной Германии: Вы не представляете, как обидно четвертый раз проиграть в полуфинале

Форвард сборной Германии Марио Гомес поделился мнением о полуфинальном матче Евро-2012 против сборной Италии.
Фотогалерея: СуперМарио. Италия победила Германию в полуфинале Евро-2012

В четверг, 28 июня, состоялся второй полуфинальный матч Евро-2012, в котором сборная Италии благодаря дублю Марио Балотелли уже традиционно для себя на стадии плей-офф крупного международного турнира переиграла команду Германии.
Пирло: Мы еще ничего не добились

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло после полуфинального матча против Германии оценил собственную игру, а также поделился ожиданиями от финала Евро-2012 с Испанией.
Подольски: Не знаю, что с нами произошло в первом тайме

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски подвел итоги полуфинального матча Евро-2012 против сборной Италии (1:2).
Лидеры стран ЕС от ЕНП поддерживают решение не посещать Украину в период Евро-2012 - Немыря

Лидеры стран ЕС от Европейской народной партии (ЕНП) считают правильным решение не посещать украинскую часть Евро-2012.