На Паралимпиаде в Лондоне украинец второй день подряд берет золото, принимая участие в велогонке, а в тройном прыжке Руслан Катышев взял бронзу

Главный тренер женской волейбольной сборной России и московского Динамо Сергей Овчинников был похоронен на Леонтьевском кладбище в Ярославле.
Белорусский министр обвинил олимпийцев в саботаже

Министр спорта и туризма Беларуси Олег Качан, выступая 5 сентября на заседании коллегии, заявил, что имеется неподтвержденная информация о том, что отдельные спортсмены на Играх-2012 в Лондоне сознательно не показывали высокие результаты.

Четыре золота и девять медалей. Все украинские герои седьмого дня Паралимпиады

Седьмой день Паралимпиады подарил нашим спортсменам множество медалей всех видов пробы.

Паралимпиада. Украина берет две медали в толкании ядра

Сегодня, 5 сентября, соревнования в толкании ядра среди женщин закончились для нашей сборной сразу двумя медалями.

Паралимпиада. Украина выиграла еще три медали в плавании

Сегодня, 5 сентября, сборная Украины на проходящей Паралимпиаде в Лондоне завоевала еще три медали.

Паралимпиада. Украина добавляет еще два золота в плавании

Сегодня, 5 сентября, в вечерней программе плавания Украина выиграла еще две золотые медали.
Экс-пилот Формулы-1 Алекс Занарди выиграл золото Паралимпиады-2012

Бывший пилот Формулы-1 и двукратный чемпион серии CART (США) итальянец Алессандро Дзанарди выиграл золотую медаль Паралимпиады-2012 в велоспорте.
Футбольная сборная Украины вышла в полуфинал Паралимпиады-2012

Паралимпийская сборная Украины по футболу (7х7) вышла с первого места в группе в полуфинал Паралимпиады-2012, проходящей в Лондоне.
Паралимпиада. Украинцы берут два золота

Роман Павлик стал лучшим по прыжкам в длину, а Егор Дементьев был быстрее всех на велосипеде
Три золота и восемь медалей. Все украинские герои шестого дня Паралимпиады

Шестой день Паралимпиады подарил нашим спортсменам множество медалей всех видов пробы.
Паралимпиада. Украина выиграла еще две медали в легкой атлетике

Сегодня, 4 сентября, сборная Украины в вечерней программе завоевала еще две медали в легкой атлетике.
Паралимпиада. Украина завоевала еще две медали в плавании

Сегодня, 4 сентября, Украина на лондонской Паралимпиаде в придачу к двум золотым добавила еще две медали другой пробы.
Украина выиграла сразу два золота Паралимпиады в плавании

Сегодня, 4 сентября, сборная Украины выиграла сразу две золотые медали в плавании.

Паралимпиада. Украина завоевала еще одно золото

Сегодня, 4 сентября на Паралимпиаде в Лондоне украинец Руслан Катышев завоевал золотую медаль среди мужчин в прыжках в длину
Паралимпиада. Украинку дважды лишили золотой медали

Наша легкоатлетка Мария Помазан все-таки осталась без золотой медали в метании диска на лондонской Паралимпиаде.
Два золота и девять медалей. Все украинские герои пятого дня Паралимпиады

Пятый день Паралимпиады подарил нашим спортсменам множество медалей всех видов пробы.

Сегодня, 3 сентября, в придачу к золотой медали Максима Вераксы сборная Украины может похвастаться еще тремя медалями в плавании.
Максим Веракса приносит Украине пятнадцатую золотую медаль Паралимпиады

Сегодня, 3 сентября, украинский пловец Максим Веракса выиграл золотую медаль на лондонской Паралимпиаде.
Паралимпиада. Украина завоевала еще три медали

Сегодня, 3 сентября, на Паралимпиаде сборная Украины добыла три медали по настольному теннису