Олимпиада в Лондоне

Паралимпиада. Сборная Украины по футболу разгромила британцев

Сегодня, 3 сентября, сборная Украины по футболу на Паралимпиаде обыграла сборную Великобритании со счетом 7:1
Паралимпиада. Украина выиграла очередное золото

Сегодня, 3 сентября, сборная Украины на паралимпиаде уже выиграла одну золотую медаль. Ее завоевал Андрей Голивец в легкой атлетике.
Четыре золота и одиннадцать медалей. Все украинские герои четвертого дня Паралимпиады

Четвертый день Паралимпиады подарил нашим спортсменам множество медалей всех видов пробы.
 Украинцы добыли еще две победы на Паралимпиаде в плавании

Сегодня, 2 сентября, Украина добыла четыре медали на проходящей Паралимпиаде в Лондоне в мужском плавании, причем две из них оказались высшей пробы.
Украина завоевала еще две золотые медали Паралимпиады

Сегодня, 2 сентября, сборная Украины может похвастаться еще двумя золотыми медалями Паралимпиады.
Все украинские герои третьего дня Паралимпиады

Третий день Паралимпиады подарил нашим спортсменам множество медалей всех видов пробы.
Паралимпиада. Украина завоевала еще две медали в плавании

Сегодня, 1 сентября, сборная Украины на Паралимпиаде в Лондоне завоевала еще две медали в плавании.
Украинка Инна Стрижак завоевывает вторую медаль Паралимпиады

Украинская спортсменка Инна Стрижак завоевала свою вторую медаль на лондонской Паралимпиаде.
Паралимпиада. Украина добывает еще два золота

Сегодня, 1 сентября, на Паралимпиаде в Лондоне сборная Украины завоевала еще два золота.
Украинский стрелок добыл золото Паралимпиады-2012

Украинец Василий Ковальчук добыл седьмое золото Паралимпиады-2012 в Лондоне.
Скандал и рекорд. Все украинские герои второго дня Паралимпиады

Второй день Паралимпиады подарил нашим спортсменам множество медалей всех видов пробы и одно большое разочарование.
Паралимпиада. Украина завоевывает еще два золота в плавании

Сегодня, 31 августа, два последних заплыва на паралимпийских играх в Лондоне принесли Украине еще две золотые медали.
У  украинки судьи отобрали золотую медаль Паралимпиады

У украинки судьи отобрали золотую медаль Паралимпиады

Организаторы Паралимпийских соревнований после награждения спортсменок, пересчитали результаты в соревнованиях по метанию диска, и, извинившись, поменяли Марии Помазан золотую медаль на серебряную
Дважды серебрянный. Украинец снова берет серебро

Сегодня, 31 августа, украинский пловец Евгений Богодайко завоевал серебрянную паралимпийскую медаль в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем.

Паралимпиада. Украина берет сразу два золота в дзюдо

Сегодня, 31 августа, Украина на Паралимпиаде в Лондоне в мужском дзюдо завоевала сразу две золотые медали.

Миниатюрная украинка завоевала бронзу Паралимпиады

Украинка Лидия Соловьева завоевала бронзовую медаль по пауэрлифтингу в весовой категории до 44 кг. Золото в этой дисциплине досталось нигерийке Ивори Нвокорие, а серебро завоевала Сигдем Деде из Турции.
Паралимпиада. Украинка завоевала серебряную медаль в легкой атлетике

Сегодня, 31 августа, украинка Анна Стрижак стала второй в прыжках в длину.
Украина завоевала третью золотую медаль Паралимпиады

Сегодня, 31 августа, украинская метательница ядра Мария Помазан завоевала золотую медаль лондонской Паралимпиады.
Паралимпиада. Все украинские герои первого дня

Первый день Паралимпиады подарил нашим спортсменам медали всех видов пробы.
Паралимпиада. Украина добывает еще одну бронзу в плавании

Сегодня, 30 августа, в последнем соревновании первого дня, наш пловец Дмитрий Виноградец приплыл третьим в финальном заплыве на 50 метров брассом.