UA
 

Пожар в Кемерово

В Кемерово загорелся торговый центр Зимняя вишня. Известно о 56 жертвах, более 10человек считают пропавшими без вести. Пожар в Кемерово – все новости на Корреспондент.net

В российском Кемерово в воскресенье, 25 марта, начался пожар в торговом центре Зимняя вишня. По состоянию на утро понедельника, 26 марта, сообщают о 56 погибших, из них 9 – дети. Еще 48 человек пострадали, около 10 человек считают пропавшими без вести.

Пожар начался в батутной комнате. По предварительным данным, кто-то из детей поджег поролон.Площадь возгорания в ТЦ достигла 1,5 тысячи квадратных метров.

МИД Украины проверяет информацию о возможном наличии украинцев среди жертв пожара.

Пожар в Кемерово: МИД проверяет наличие украинцев среди жертв

Пожар в Кемерово: МИД проверяет наличие украинцев среди жертв119

Украинский консул в Новосибирске проверяет информацию, могли ли быть среди погибших и пострадавших в результате пожара в ТРЦ в Кемерово (Россия) граждане Украины, сообщили в МИД.
Пожар в Кемерово: количество жертв достигло 53

Пожар в Кемерово: количество жертв достигло 53

Наиболее сложный участок для работы спасателей – обрушившиеся помещения кинозалов, которые располагались на четвертом этаже торгового центра.
Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей

Пожар в Кемерово: среди погибших – девять детей

В результате пожара в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово погибли 37 человек, их тяжело опознать. Предварительно, среди них девять детей.
При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек

При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек

Пропавшими без вести при пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово (Российская Федерация) числятся 69 человек, среди которых 40 детей.
Выросло число жертв пожара в ТЦ Кемерово

Выросло число жертв пожара в ТЦ Кемерово

В левом крыле здания спасатели пока не могут локализировать пожар, а в правой части возгорание локализовали. При пожаре погибли пять человек, еще 35 считаются пропавшими без вести.
Пожар в ТЦ Кемерово: четыре жертвы

Пожар в ТЦ Кемерово: четыре жертвы

Пострадали в результате пожара в торговом центре Зимняя вишня 26 человек. Площадь пожара достигал полутора тысяч квадратных метров.