UA
 

Тренер "Милана": Справимся с "МЮ" и без Шевченко

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  23 февраля 2005, 11:25
0
16

В преддверии поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Милана" Карло Анчелотти настроен оптимистично, даже несмотря на травму Андрея Шевченко.

"В Манчестере мы будем играть со своим традиционным настроем и характером. Мы вовсе не недооцениваем наших соперников, но мы хотим, чтобы эта игра сложилась по нашему сценарию. Отсутствие Шевы? Мы не переживаем по этому поводу. Без Шевченко мы уже продемонстрировали отличную игру и в Лиге чемпионов, и в розыгрыше Кубка Италии", - сказал Карло Анчелотти.

Возможно, в стартовом составе "россо-нери" сегодня на поле стадиона "Олд Траффорд" в Манчестере появится Сержиньо. Предполагается, что "Милан" начнет игру с одним нападающим – Эрнаном Креспо. Поддержку аргентинцу будут оказывать два бразильца – Кака и Сержиньо, а Андреа Пирло выступит в традиционной для себя роли опорного полузащитника.

"Буду ли я чаще задействовать Сержиньо и выпущу ли я его на поле в Манчестере? Я думаю об этом.", - заявил Анчелотти.

Расписание спортивных телетрансляций на ближайшие дни можно посмотреть здесь.


По материалам Sky Sports, веб-сайта "Милана"

ТЕГИ: КиевКиевсоветХарьковЯценюкпротестыНиколаевЖитомирВО СвободаТягнибокНиколаевская областьЧеркассыгерой украиныФронт змінВО "Свобода"РоманчукУДАРСоколовЯворивскийЗабзалюкУДАР Віталія КличкаМихальчишин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии