Dubai Cup: Шахтер разгромил Этуаль дю Сахель

21 января 2012, 17:45
0
9

Донецкий Шахтер во втором туре группового турнира Dubai Cup разгромил тунисский клуб Этуаль дю Сахель со счетом 4:1.

Горняки принялись за дело уже в дебюте первого тайма, когда сначала Мхитарян воспользовался фланговым прострелом Фернандиньо, а спустя две минуты полузащитник сборной Армении отозвался на точную передачу Дентиньо.

На 18-й минуте Кучер в своей штрафной допустил позиционную ошибку, позволив Аниру один мяч отквитать. В середине второго тайма защитник Шахтера грубо сыграл против соперника, за что был удален с поля.

Однако донецкие футболисты не стушевались и забили еще два мяча. На 62-й минуте Срна реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной площадке Этуаля Тейшейры, а перед финальным свистком окончательную точку в матче поставил Эдуардо.

Dubai Matchworld Cup

Группа В. Второй тур

Шахтер (Донецк, Украина) - Этуаль дю Сахель (Сус, Тунис) - 4:1

Голы: Мхитарян, 10 (1:0), Мхитарян, 12 (2:0), Анир, 18 (2:1), Срна, 62, пен (3:1), Эдуардо, 88 (4:1)

Напомним, в первом матче турнира, который состоялся 19 января, Горняки уступили Олимпийской сборной Узбекистана.

По материалам: Чемпионат.com