Олимпийская надежда. Украинка завоевала серебро на Кубке мира по фристайлу

24 февраля 2013, 13:47
0
27
Надежда Диденко

23 февраля в Буковеле состоялся заключительный этап Кубка мира по фристайлу с участием сильнейших летающих лыжников планеты.

Для каждого из спортсменов эти соревнования стали последней репетицией перед чемпионатом мира, который в начале марта стартует в Осло.

Родные стены помогли Надежде Диденко стать серебряным призером этапа Кубка мира, набрав в сумме 83,16.

После утренней квалификации, украинка занимала пятое место, но уже в вечернем финале смогла собраться и улучшить результат.

Надежда уступила 73 сотых победительнице турнира американке Эмили Кук. Бронзу выиграла Таня Шерер из Швейцарии (79,75).

По материалам: noc-ukr.org