26 июля 2013, 08:34
0
143
Юлия Прокопчук стала бронзовым призером ЧМ

Украинская спортсменка Юлия Прокопчук стала третьей в прыжках с десятиметровой платформы на чемпионате мира по водным видам спорта.

На чемпионате мира по водным видам спорта Украина завоевала уже третью медаль. Героиней четверга стала Юлия Прокопчук.

Украинка стала бронзовым призером в соревнованиях по прыжках в воду с вышки, набрав в сумме за пять прыжков 358,40 балла.

Золото и серебро завоевали китаянки. Чемпионкой мира стала Си Яцзи (392,15), опередив соотечественницу Чен Руолин на 3,45 балла.

Напомним, ранее серебро в прыжках с метрового трамплина завоевал Илья Кваша, еще одну медаль (бронзовую) выиграли синхронистки в командных соревнованиях.