Плей-офф НБА. Матчи среды. "Филадельфия" и "Сакраменто" идут дальше

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  3 мая 2001, 10:52
0
9

Несмотря на отвратительную игру Криса Уэббера (попал 7 бросков с игры из 27-ми) калифорнийцы совершили впечатляющий рывок в последней четверти, ликвидировав 19-ти очковый дефицит.

Индиана - Филадельфия 85:88
"И" - Р. Миллер 32 очка, Д. Роуз 18 очков, Дж. О'Нил 16+14 подборов, Бест 7+12 передач
"Ф" - Айверсон 33 очка, Мутомбо 16+11 подборов, Сноу 12+7 подборов, Макки 10+8 подборов+6 передач
"Филадельфия" выиграла серию 3:1
Очень упорный матч, в котором все решилось в последней четверти. Хозяева неожиданно "застопорились" и за 12 минут забросили всего 16 очков. При этом за 2:16 до финальной сирены "Индиана" была впереди 85:82, но больше они очков не набирали.

Гости ответили спуртом 6:0 (4 очка Аарона Макки и 2 Дикембе Мутомбо). Последний бросок "Пейсерс" в нынешнем сезоне выполнял Джален Роуз - неточно. Лидер "Филли" Аллен Айверсон промазал 21 бросок с игры.

Финикс - Сакраменто 82:89
"Ф" - К. Робинсон 24 очка, Мэрион 14+8 подборов, Кидд 13+14 передач+7 подборов, Делк 13+6 подборов
"С" - Стоякович 37+6 подборов, Уэббер 15+10 подборов, Дивац 10+8 подборов, Б. Джексон 10+5 передач
"Сакраменто" выиграли серию 3:1

В конце поединка важный мяч забросил Скотт Поллард, и тут же Даг Кристи обокрал Джейсона Кидда и сделал счет 84:78 за 62 секунды до сирены. Отыграться "Санс" уже не смогли...

Торонто - Нью-Йорк 100:93
"Т" - Картер 32+7 подборов, Чайлдс 25+6 подборов, Э. Уильямс 18 очков, А. Дэвис 10+9 подборов
"Н" - Хьюстон 27 очков, Спрюэлл 24+6 потерь, Райс 19+5 подборов, К. Томас 8+10 подборов
Счет в серии 2:2