Биатлон: Украинка Семеренко выиграла бронзу на этапе Кубка мира

Sport bigmir,  14 декабря 2013, 13:06
4
778
Валя Семеренко завоевала бронзу в спринте

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко финишировала третьей в спринте на этапе Кубка мира во французском Анси.

Валя проиграла победительнице спринта швейцарке Селине Гаспарин 11,5 секунды, а финской биатлонистке Кайсе Макаряйнен, завоевавшей серебро, – 3,2 секунды.

В цветочную церемонию удалось попасть и украинке Елене Пидгрушной, показавшей восьмой результат.

Еще три наших биатлонистки финишировали во второй десятке: Вита Семоренко показала 14-й результат, Юлия Джима – 15-й, Наталья Бурдыга – 19-й. Мария Панфилова в спринте оказалась на 34-м месте.

Напомним, что не третьем этапе Кубка мира в Анси женская сборная Украины в эстафете завоевала серебро.