Чемпионат мира по футболу 2014: Хроника одиннадцатого дня (фото, видео)

Sport bigmir,  23 июня 2014, 08:30
0
3841

СПОРТ bigmir)net провел онлайн одиннадцатого дня событий на Чемпионате мира 2014 в Бразилии.

03:00 Ну а третий матч вечера, который стал последней игрой второго тура, подарил очень яркое зрелище и великолепную интригу. Португалия первой открыла счет, затем пропустила, а в конце игры вовсе поставила себя на край пропасти. Если бы игра завершилась поражением, то команда Роналду досрочно оформила бы вылет с чемпионата мира. Но за минуту до финального свистка точный навес Роналду нашел голову его партнера, и Португалия оставила себе шансы на выход в плей-офф.

США - Португалия - 2:2

Гол: Джермейн Джонс (64), Клинт Демпси (81) - Нани (5), Сильвестре Варела (90+5)

00:00 Во втором матче этой же группы все было решено уже в первом тайме - Алжир отгрузил Корее три гола за первый 45 минут игры и в дальнейшем позволил себе немного расслабиться. Теперь команду ждет игра против России, где их может устроить даже ничья.

Южная Корея - Алжир - 2:4

Гол: Сон Хын Мин (50), Ку Джа Чхоль (72) - Ислам Слимани (26), Рафик Халиш (29), Абдельмумене Джабу (38), Ясин Браими (62)

21:00 Завершилась первая игра вечера. Бельгия на последних минутах забила решающий гол и вырвала победу у России. Команда Марка Вильмотса уже обеспечила себе место в плей-офф.

Бельгия - Россия - 1:0

Гол: Дивок Ориджи (88)

18:05 Стали известны стартовые составы Бельгии и России. Остался всего час до матча.

17:30 Все меньше времени остается до матча Бельгии и России. Полузащитник сборной Бельгии Эдан Азар признался, что волнуется перед игрой. Интересно, а Игорь Акинфеев что чувствует сегодня?

16:00 Предлагаем вам посмотреть на футболисток, которые сыграли свою версию матча Германия - Гана

15:00 Игрок сборной Ганы Салли Мунтари ходил по улице и раздавал деньги беднякам. Как это было - смотрите видео:

14:00 Болельщик сборной Боснии и Герцеговины тяжело переживает поражение своей команды

twitter.com

12:50 Тренер сборной Испании Висенте дель Боске отправил с тренировки Сеска Фабрегаса. Неладно что-то в испанском королевстве.

11:30 Предлагаем Вашему вниманию лучшие фотографии болельщиков с вчерашних матчей:

11:25 Представляем вам героя и неудачника вчерашнего дня

11:20 Сегодня на ЧМ-2014 нас ожидают последние игры второго тура:

Бельгия - Россия - 19:00

Южная Корея - Алжир - 22:00

США - Португалия - 01:00

Дальше все будет гораздо интереснее, с понедельника решающие игры.

11:15 Германия и Гана выдали великолепный второй тайм, устроив яркую перестрелку.

Аргентина – Иран - 1:0 Видео голов матча

Германия – Гана - 2:2 Видео голов матча

Нигерия – Босния и Герцеговина - 1:0 Видео голов матча

11:10 Доброе утро, наши дорогие читатели! По итогам вчерашнего дня сборная Аргентины обеспечила себе место в плей-офф, Босния и Герцеговина вылетает, а Иран едва не устоял против команды Месси

Чемпионат мира по футболу 2014: Хроника десятого дня (фото, видео)