Украина берет очередную медаль на Юношеских Олимпийских играх

Sport bigmir,  20 августа 2014, 14:36
4
715
Украинка завоевала бронзовую медаль на Юношеских Олимпийских играх

В китайском Нанкине Украинская пловчиха Анастасия Малявина приносит четвертую медаль в копилку нашей сборной.

В финальном заплыве на 100м брассом с результатом 1:08.16 призер чемпионата мира и Европы среди юниоров финишировала третьей, обновив свой ​​личный рекорд.

Первую и вторую ступеньки на пьедестале заняли представительницы Литвы и Китая соответственно.

Отметим, что в копилке сборной Украины на Юношеских Олимпийских играх уже четыре медали. Ранее золото завоевали Михаил Романчук в плавании на 400 м вольным стилем и Павел Коростылев в стрельбе из пневматического пистолета.  А дзюдоист Богдан Ядов, который выступает в весовой категории до 66 кг, принес Украине серебро.