UA
 

Ольга Харлан на Олимпиаду в Рио поедет вместе с мамой

Sport bigmir,  10 марта 2016, 16:10
1
853
Ольга Харлан на Олимпиаду в Рио поедет вместе с мамой
Фото: НОК Украины

Украинская саблистка призналась, что не смогла бы добиться спортивных высот без своей мамы.

Знаменитая украинская саблистка стала первой в стране, которая присоединилась к акции компании P&G "Спасибо, мама". Этот проект объединяет мам олимпийцев со всего мира и благодарит их за воспитание выдающихся спортсменов.

Чемпионка и призер Олимпийских игр, 4-кратная чемпионка мира и 7-кратная чемпионка Европы, чемпионка Европейских игр по фехтованию, Ольга Харлан еще и любящая дочь, которая благодарна за всю ту ответственность, любовь и заботу, которую ей подарила мама.

"Добившись успехов в спорте, я хорошо осознаю, какой огромный вклад вносят родители в развитие детей, и понимаю, что не смогла бы достичь таких спортивных высот, если бы не моя мама. Она была мне опорой и наибольшей поддержкой. Я благодарна P&G за признание ее бесценных заслуг", - подчеркнула Ольга Харлан.

В Рио-де-Жанейро Ирина Харлан вместе с мамами олимпийцев из других стран будет гостьей Семейного дома P&G, который станет для них родным домом на время Игр. Здесь мамы смогут следить за соревнованиями, отдыхать, общаться с другими семьями олимпийцев.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: фехтованиеНОК УкраиныОльга Харлан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии