Sport bigmir,  20 марта 2016, 12:55
16
6323
Стадион в Ханты-Мансийске не выдержал штормового ветра

Биатлонный сезон в Кубке мира досрочно завершен из-за непогоды в Ханты-Мансийске.

Ураганный ветер в Ханты-Мансийске не позволил организаторам провести сегодняшние гонки с массовым стартом.

Стадион не выдержал штормового ветра и просто начал разваливаться.

А вот видео ветра от одного из участников соревнований - немца Бенедикта Долля.

Etwas windig die Angelegenheit. Der Massenstart fällt aus. Das bedeutet Top 8 im Gesamtweltcup. Yeahaaaa. #WirLebenWinter #Biathlon

Опубліковано Benedikt Doll 20 березень 2016 р.

Отмена последней гонки в сезоне не отразилась на общем зачете - Мартен Фуркад и Габриэла Соукалова досрочно выиграли Кубок мира.

Лучшей из украинок стала Елена Пидгрушная, которая завершила сезон на 7-м месте, Юлия Джима стала 13-й, а у мужчин лучший из наших Сергей Семенов завершил сезон на 21-м месте.