Фанаты Динамо устроили драку на кубковом матче

Корреспондент.net,  2 ноября 2018, 14:12
4
6720
Матч в Минае не обошелся без драки

На гостевом секторе произошел конфликт болельщиков столичного клуба с охранниками стадиона.

Во время матча 1/8 финала Кубка Украины между командами Минай и Динамо произошла драка фанатов с охраной, сообщает сайт Mukachevo.net.

Отмечается, что стычки в гостевом секторе начались уже в добавленное арбитром время ко второму тайму. Как оказалось, у болельщиков из Киева возник конфликт с охранниками.

На видео, которые были опубликовни представителями фан-клуба Динамо видно, как охранники применяют газовые баллончики, но фанаты также ведут себя агрессивно. Конфликт быстро закончили сотрудники полиции.

Издание отмечает, что пресс-службы обоих клубов не комментируют произошедшее.

ВНИМАНИЕ! НА ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Как известно, Динамо победило второлиговый Минай со счетом 3-1 и в четвертьфинале Кубка встретится с донецким Шахтером.