Валентина Семеренко раскрыла подробности своей гонки за бронзой и объяснила, что стало решающим фактором на финише.
Олимпийская чемпионка по биатлону Валентина Семеренко поделилась, как ей удалось завоевать бронзу в личной гонке на чемпионате мира 2013 года в Нове-Место.
Для YouTube-канала Tort Pro Sport биатлонистка отметила, что ее не хотели допускать к соревнованию:
"Я настояла на своем перед тренерами, заявив: "Я заберу медаль, я хочу принять участие в гонке ". – "Ты не готова, на твое место выйдет другая участница ". – "Я буду участвовать, я уверена в своих возможностях, я заберу медаль". – "Мы в тебя не верим, ты не в форме". – "Пусть меня выставят, и все".
В конечном итоге меня выставили, и когда я заняла третье место, они заявили: "Мы это сделали специально, чтобы тебя немного подстегнуть". Только я верила в себя, они - нет".
Ранее сообщалось, что Украина впервые за 18 лет не будет участвовать в Рождественской гонке. Известна причина отсутствия нашей сборной.
Сборная Украины останется без лидера на трех этапах Кубка мира
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp