Ман Сити - Реал 4:0. Онлайн полуфинала ЛЧСюжет

Корреспондент.net,  17 мая 2023, 22:50
0
2011
Ман Сити - Реал Мадрид. Онлайн полуфинала ЛЧ

Сегодня, 17 мая, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция ответного матча Лиги чемпионов - между Манчестер Сити и Реал Мадрид.

Ответный матч Манчестер Сити - Реал состоится в Манчестере на стадионе Этихад. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени. Первый поединок между командами закончился со счетом 1:1.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Сити в финале, магия Реала закончилась.

КОНЕЦ МАТЧА

90+2 ГОООЛ! Вышедший на замену Альварес тоже успел отличиться! 4:0! Разгром!

83. Бензема пробил с острейшего угла, но умудрился попасть в падающего на газон Эдерсона!

76. ГОЛ! Аканджи! Головой бил, а Милитао похоже срезал в свои ворота! 3:0!

73. Холланд снова не смог обыграть Куртуа, ближний бой за бельгийцем.

71. Винисус лезит в штрафную, пока без ударов даже.

63. Гюндоган подрезал Винисиуса в подкате - желтая карточка.

61. Заблокировали удар Винисиуса защитники Сити.

55. Грилиш переиграл Карвахаля у бровки, испанец сфолил на желтую.

51. Алаба крутил со штрафного, Эдерсон тащит!

48. Реал ожил немного, начинает комбинировать.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРЕРЫВ

EPA

43. У Сити момент за моментом!

42. Самое главное, что Сити продолжает атаковать, а Реал никак не придет в себя.

39. Бруну раскачал Камавингу, просто лучший сегодня.

37. ГОООООЛ!!! СНОВА БРУНУ СИЛВА! Голово! 2:0!

EPA

35. ПЕРЕКЛАДИНА спасает МанСити после выстрела Крооса.

32. Наконец-то момент у  Рела. Но Винисиус не обогнал Уокера.

27. Снова момент у Холланда! Сильный удар выше ворот!

23. ГОООООЛ!!!! БРУНУ СИЛВА после невероятного паса Де Брюйне выводит Сити вперед!

21. КУРТУА!!! СЕЙВИЩЕ! Невероятное спасение после удара Холланда головой!

18. Реал играть будет сегодня, кто-то слышал?

12. ВАУ! МОМЕНТИЩЕ! С метра Холланд расстреливал ворота, но попал в Куртуа.

10. Десять минут прошло, Реал вообще без атак.

8. Пошли моменты у Сити. Холланд выскочил один на один, но сильно оторвался от остальной команды. Родри потом бил в дальний и не попал.

7. Небольшая потасовка завязалась после борьбы с участием Бруно Силвы.

5. Сити начинает с давления, Реалу сложно выходить из своей штрафной.

3. Дальний удар Уокера. Очень неточно.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Матчи уже на поле. Полный Этихад готов болеть за свою команду.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Диаш, Аканджи – Стоунс, Родри – Б. Силва, де Брюйне, Гюндоган, Грилиш – Голанд

Реал: Куртуа – Карвахаль, Милитао, Алаба, Камавинга – Вальверде, Кроос, Модрич – Родриго, Бензема, Винисиус.

Работать на поединке будет бригада арбитров, которая представляет Польшу и Румынию. Ее возглавляет авторитетный Шимон Марчиняк. Помогать ему будут лайнсмены Павел Сокольницки и Томаш Листкевич. Роль четвертого рефери исполнит Иштван Ковач.

Реал занял первую позицию в группе, опередив Лейпциг, Шахтер и Селтик, в 1/8 финала обыграл Ливерпуль, в четвертьфинале - Челси.

Реал 14 раз становился победителем Лиги чемпионов и является действующим обладателем трофея.

Манчестер Сити выиграл свою группу, оставив позади Боруссию Д, Севилью и Копенгаген, в 1/8 финала одолел Лейпциг, в четвертьфинале - Баварию. Манчестер Сити никогда не выигрывал Лигу чемпионов.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Стоунс, Диаш, Аканджи, Гюндоган, Родри, де Брюйне, Силва, Голанд, Грилиш

Реал: Куртуа, Карвахаль, Рюдигер, Милитао, Менди, Вальверде, Кроос, Камавинга, Родриго, Бензема, Винисиус
СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: футболЛига Чемпионовонлайнонлайн трансляциясмотреть онлайн