UA
 

В McLaren Монтойи в следующем сезоне не будет

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  1 октября 2003, 10:54
0
12

Хуан-Пабло Монтойя не будет выступать за команду McLaren в следующем сезоне, заявил ее шеф Рон Деннис. "Нашими автомобилями в 2004 году будут управлять Кими Райкконен и Дэвид Култхард, – заявил он. – Надеюсь, теперь всем абсолютно ясно, что места для Монтои нет?"

Слухи о переходе колумбийца из Williams в McLaren ходят уже несколько недель, если не месяцев, хотя первоначально речь шла о сезоне-2005. Деннис не стал комментировать информацию о том, что он якобы уже подписал с Хуаном-Пабло контракт, срок действия которого начинается в 2005 году. Но, поддерживая репутацию McLaren как команды, которая никогда не нарушает свои обязательства, Рон подчеркнул, что "насильно" уводить Монтойю у Williams в любом случае не будет, пишет журнал "Формула".

"Наши отношения с Фрэнком Уильямсом (руководителем Williams) я бы назвал дружескими, но у каждой дружбы есть свои правила, – отметил Деннис. – Это не означает, что мы не можем предлагать работу его людям. Но если мы делаем это, то делаем открыто, без всяких сюрпризов. Мы ведем переговоры, я никогда не поставлю Фрэнка перед свершившимся фактом".

ТЕГИ: УкраинаВыборызаконыдемократияЛожьоппозиция и властьFreedom house
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии