UA
 

Промоутер Пакьяо не теряет надежды организовать бой своего подопечного с Мейвезером

14 февраля 2011, 08:06
0
13
Промоутер Пакьяо не теряет надежды организовать бой своего подопечного с Мейвезером
Фото: AP
Пакьяо надеется встретиться с Мейвезером

В США проходит пресс-тур в поддержку назначенного на 7 мая поединка между чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и Шейном Мозли.

Никто из команды филиппинца не собирается недооценивать Мозли, однако Боб Арум уже начал думать о следующем поединке Пакьяо, который может состояться в ноябре этого года.

По словам промоутера, пока список потенциальных соперников выглядит так: Флойд Мейвезер-младший, Хуан Мануэль Маркес и, возможно, Андре Берто.

"Флойд по-прежнему наш главный кандидат, - цитирует Арума philstar.com. - Мы хотим понять, будет ли он свободен, и каков будет его статус перед законом. Сейчас мы не имеем никакого представления об этом".

Напомним, что недавно Арум и Мейвезер впервые за несколько лет встретились лично, но возвращение боксера на ринг они не обсуждали.

ФОТО: Встреча в Беверли Хиллс. Пакьяо и Мозли поулыбались друг другу

Арум также сообщил, что поединок Пакьяо-Мейвезер обязательно пройдет в Лас-Вегасе, а в случае с другим противником они рассмотрят и иные варианты, в частности и за пределами США.

Сам Пакьяо выразил надежду на то, что поклонники бокса еще увидят Мейвезера на ринге. "Я действительно не знаю, - сказал Пакьяо о том, когда может состояться их бой. - Я не знаю, о чем думает Мейвезер. Однако у меня нет недовольства или зла на него. Я просто молюсь о том, чтобы его личные проблемы разрешились, и он смог бы выйти на ринг".

Отметим, что ранее Арум заключил контракт с Showtime Sports на создание и показ реалити-шоу Fight Camp 360°: Pacquiao vs. Mosley, съемки которого начнутся 2 апреля. Реалити-шоу будет показывать подготовку к бою Мэнни Пакьяо (52-3-2, 38 KO) - Шейн Мозли (46-6-1, 39 КО), который состоится 7 мая в Лас-Вегасе (США).

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: ПакьяоМейвезерМозлиАрум
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии