UA
 

Фотогалерея: Красная угроза. Виталий Кличко и Одланьер Солис встретились на родине Козлов

14 марта 2011, 16:18
0
13
Фотогалерея: Красная угроза. Виталий Кличко и Одланьер Солис встретились на родине Козлов
Фото: АР
Орудияк бою

В понедельник, 14 марта, в Кельне состоялась пресс-конференция Чемпиона мира в тяжелом весе украинца Виталия Кличко и кубинского претендента на его титул Одланьера Солиса.

За неделю до боя Кличко vs Солис СПОРТ bigmir)net рассказывает своим читателям о сегодняшней пресс-конференции двух боксеров.

Оба боксера не изменили себе и пришли со своими любимыми аксессуарами. Виталий Кличко не расставался со своим Чемпионским поясом, который считается одной из самых престижных наград в мировом профессиональном спорте, а Одланьер Солис щеголял кулоном с изображением всеобщего любимца Губки Боба.

  • ФОТО: Завершающий штрих. Виталий Кличко отрабатывает удары
  • Одланьер Солис. Досье на будущего соперника Виталия Кличко

    Главным же отличием от предыдущего мероприятия стало то, что оба боксера отказались от элегантных костюмов и предстали в спортивных костюмах, причем вернувшийся из испанских гор кубинец был облачен еще и в красную шапочку местного футбольного клуба Кельн, цвета которого когда-то защищал Андрей Воронин, и который также известен по своему не совсем благозвучному прозвищу - Козлы.

    Бой Виталия Кличко и Одланьера Солиса состоится 19 марта в Кельне. Этот поединок в прямом эфире покажет канал Интер, а СПОРТ bigmir)net проведет текстовую трансляцию.

    СПОРТ bigmir)net

  • ТЕГИ: Виталий КличкоОдланьер СолисКельнтяжелый весГубка Боб
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии