UA
 

Врач Солиса шокирован травмой боксера: Внутри это выглядит ужасно

21 марта 2011, 11:26
0
32
Врач Солиса шокирован травмой боксера: Внутри это выглядит ужасно
Фото: АР
Солис получил тяжелую травму в бою с Кличко

Врач кубинца Одланьера Солиса, который был нокаутирован украинцем Виталием Кличко, шокирован травмой боксера, которую он получил в этом поединке.

"Внутри это выглядит ужасно. Переднюю крестообразную связку пришлось удалить полностью, внешний мениск надорван, а повреждения хряща размером с монету в 2 евро", - рассказал доктор Йорн Михаэль.

По его словам, кубинскому боксеру придется перенести еще одну операцию – она, по всей видимости, на этой неделе в баварской спецклинике.

ФОТО: Удар по репутации. Кличко пускает под откос карьеру Одланьера Солиса

"В среду мы привезем Солиса к доктору Юргену Айххорну. Если все пойдет хорошо, то в четверг он уже окажется на операционном столе. Затем сразу начнется реабилитационное лечение. Мы хотим как можно скорее поставить парня на ноги", - сообщил промоутер Одланьера Ахмет Онер.

ВИДЕО: Кличко нокаутирует Солиса

Напомним, что в субботу, 19 марта, Виталий Кличко молниеносно нокаутировал кубинца Одланьера Солиса и в очередной раз защитил свой титул Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

Тени прошлого. Досье на Одланьера Солиса

После поединка подтвердилась информация о том, что Одланьер Солис упал на ринг во время боя с Виталием Кличко из-за серьезной травмы колена.

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: травмаВиталий КличкоОдланьер Солис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии