UA
 

Тренер Адамека: Виталий Кличко не будет недооценивать Томаша

1 сентября 2011, 13:45
0
20
Тренер Адамека: Виталий Кличко не будет недооценивать Томаша
Фото: blogspot.com
Роджер Бладуорт и Томаш Адамек

Роджер Бладуорт - тренер польского претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Томаша Адамека – уверен, что его соперник Виталий Кличко, относится к предстоящему 10 сентября поединку со всей серьезностью.

"Братья Кличко - очень умные ребята, иначе они бы не держали супертяжелый дивизион под контролем на протяжении последних десяти лет", - начал американский специалист.

ВИДЕО: Стальной Кулак vs Горец. Промо боя Виталий Кличко vs Томаш Адамек

"Они словно шахматисты, которые всегда знают, что будут делать дальше, - продолжил наставник Адамека. - Уверен, что Виталий не станет относиться к Томашу с недооценкой, ведь он определенно видел все последние поединки Адамека и пришел к выводу, что тот прогрессирует с каждым новым боем".

"Кличко будет полностью готов к бою, потому что он настоящий воин. Но то же самое я могу сказать и про Томаша", - заключил Бладуорт.

Напомним, поединок должен состоятся 10 сентября на все еще не сданном в эксплуатацию стадионе во Вроцлаве. Решение о возможности или невозможности проведения боя на арене во Вроцлаве примет офицер городской полиции или же  непосредсвтенно сам мэр Вроцлава.

ТЕГИ: Виталий КличкоТомаш АдамекРоджер Бладуорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии