UA
 

Шахтер, водитель и золотодобытчик. Валуев стал ведущим мужского телешоу

6 октября 2011, 09:59
0
14
Шахтер, водитель и золотодобытчик. Валуев стал ведущим мужского телешоу
Фото: boxnews.com.ua
Валуев стал телеведущим

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев стал ведущим передачи Мужское дело на Новокузнецком независимом телевидении, сообщил главный редактор городского телеканала Алексей Рябов.

По словам Рябова, съемки начались в сентябре.  Валуев уже снялся в нескольких передачах, которые выйдут в эфир в октябре.

«Основная идея - это настоящие мужские кузбасские профессии, и Валуев примеряет их на себя. Из того перечня фильмов, который уже отснят, это профессия шахтера, профессия водителя карьерного БелАЗа, взрывник, профессия золотодобытчика на юге области», - сказал Рябов.

Также он отметил, что Валуев побывал в шахте в процессе съемок очередной передачи и принял решение отработать здесь настоящую смену.

«Сейчас ведется переговорный процесс по этому делу. Валуев сказал, что это настоящая мужская профессия, и никакие работники, которые мучаются депрессиями, рядом не стояли», - пояснил главный редактор.

Ранее сообщалось, российский боксер, экс-чемпион мира Николай Валуев собирается отправиться на два дня в Кемеровскую область страны в составе экспедиции для поисков снежного человека.

По материалам: Советский Спорт
ТЕГИ: Валуевтелеведущий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии