UA
 

Владимир Кличко: Томпсон - сильный и сложный

12 апреля 2012, 15:26
0
177
Владимир Кличко: Томпсон - сильный и сложный
Фото: АР
Это было недавно...

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA/IBF/WBO/IBO, а также The Ring Magazine Владимир Кличко поделился своим мнением относительно будущего соперника.

Сегодня была официально подтверждена информация о бое Кличко с 40-летним Тони Томпсоном по прозвищу Тигр.

36-летний украинец, который 4 года назад провел с Томпсоном непростой бой и сумел отправить неуступчивого американца в нокаут лишь в 11-м раунде, считает, что встреча в Берне будет непростой.

"Томпсон - сильный и сложный боксер-левша. Благодаря его росту, бой проходит на уровне глаз.  У Тони  очень хорошая техника, и именно он был одним  из самых сложных соперников  в моей карьере. Знаю, что он приобрел большую уверенность после  своей победной серии, поэтому с нетерпением жду нашей встречи", - заявил украинец.

ВИДЕО: Как это было. Владимир Кличко сокрушает Тони Томпсона

"Я рад выйти на арену Берна,  где в 2009 году Виталий дрался при большой поддержке Швейцарской публики", - заявил Кличко.

Тони Томпсон тоже не молчал. "Я очень долго ждал возможности матча-реванша. В Берне я завершу начатое 4 года назад -  нокаутирую Кличко и заберу его пояса в США", - заявил американец, комментируя информацию о бое с Кличко.

Напомним, бой Кличко - Томпсон состоится 7 июля в швейцарском Берне на арене на STADE DE SUISSE, которая является домашней для футбольного клуба Янг Бойз. На кону будут пояса, принадлежащие украинскому боксеру. Продажа билетов на бой стартует 17 апреля.

СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: боксВиталий КличкоТони Томпсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии