UA
 

Хэй пожелал Виталию Кличко провала на выборах

20 июля 2012, 16:12
0
24
Хэй пожелал Виталию Кличко провала на выборах
Фото: фото пресс-службы братьев Кличко
Хэй хочет видеть Кличко-боксера, но не политика

Триумфально вернувший в большой бокс Дэвид Хэй продемонстрировал виртуозное владение политической ситуацией в Украине.

Шансы на то, что поединок между Виталием Кличко и Дэвидом Хэем возросли. Особенно, это проявилось после того, когда менеджер Кличко, Бернд Бенте, заявил одному британскому изданию, что бой Виталия с Дэвидом самый желанный на данный момент поединок в королевском дивизионе и он не исключает возможность его проведения.

"Без всякого сомнения бой Виталия с Хэем является самым желанным поединком в тяжелом дивизионе, да и не только в нем. При этом, я не могу прогнозировать будущее. Мы должны подождать 8 сентября, когда Виталий встретится с Мануэлем Чарром, а после этого, посмотреть, как пройдут выборы в парламент. Дэвид Хэй безусловно яркая личность и всегда его имя находится в СМИ. Почему бы и нет? Мы все работаем в индустрии развлечений и я уверен, что бой между Виталием и Дэвидом будет зрелищным, поэтому любители бокса хотят его видеть", - заявил менеджер Кличко.

Узнав о словах Бенте, Дэвид Хэй очень обрадовался и повторно высказал желание встретиться с Кличко-старшим.

"Я очень надеюсь, что Виталий с треском проиграет выборы", - пошутил Хэй.

"Со своей стороны я сделаю все, чтобы этот бой состоялся и люди увидели то, чего они хотят. Владимир четко выиграл у меня и ничего больше доказывать не должен. Однако, Виталий публично заявил, что хочет боксировать со мной и даже нокаутировать меня. Я полагаю, что мой агрессивный стиль создаст незабываемое зрелище и я убежден, что могу не просто побить Виталия, но и выиграть у него досрочно", - заявил Хэй.

Напомним, что Кличко-старший свой следующий бой проведет 8 сентября в Москве, а уже в следующем месяце он вместе со своей политической партией, отдельно от других оппозиционных партий, попробует пробиться в парламент.

По материалам: Gorodokboxing
ТЕГИ: боксВиталий КличкоДэвид Хэй
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии