UA
 

Менеджер Кличко: Бой с Хэем может состояться весной в Англии

26 июля 2012, 20:50
0
20
Менеджер Кличко: Бой с Хэем может состояться весной в Англии
Фото: АР/ap.org
Бенте думает о возможном бое с Хэем

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, что вероятность проведения боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем по-прежнему существует.

"Виталий встречается с Мануэлем Чарром в сентябре, а затем у него будет политическая кампания перед выборами на Украине, которые состоятся в октябре. Сначала надо, чтобы он выиграл бой, а затем будем смотреть на результаты выборов. Если Виталий не сможет занять определённую позицию, то ему надо будет решать, что делать дальше.

Еще есть шанс на то, что бой состоится, но не в этом году. Вероятно, он пройдет в Англии – возможно, в марте. Я ничего не буду исключать. Я уже понял, что нельзя полагаться на слова Хэя. Он как рыба в воде – его не поймаешь. Все в его руках. Если он захочет бой, ему надо будет просто обратиться к нам".

Напомним, что ранее Владимир Кличко не исключил возможность своего боя против Хэя. Ранее он уже побеждал Дэвида Хэя летом 2011 года.

ФОТО: Твердая пятерка. Хэй красиво расправился с Чисорой

После поражения британец в октябре прошлого года повесил перчатки на гвоздь, но затем вернулся ради боя с 28-летним британцем Дереком Чисорой, которого и нокаутировал.

ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя

Ранее также заявлял, что теперь он готов продолжить боксерскую карьеру только ради боя с чемпионом WBC Виталием Кличко.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Берндт БентеВиталий Кличко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии