UA
 

Экс-тренер Пьянеты: У Франческо нет шансов победить Кличко

4 мая 2013, 10:38
0
64
Экс-тренер Пьянеты: У Франческо нет шансов победить Кличко
Фото: boxingscene.com
Экс-тренер Пьянеты надеется, что его бывшему подопечному удасться заработать на бое с Кличко

Известный немецкий тренер, экс-наставник Франческо Пианеты Улли Вегнер считает Владимира Кличко бесспорным фаворитом сегодняшнего поединка.

"Думаю, что Пианета испытывает чувство гордости от выпавшего ему шанса выйти против Кличко. Очень рад, что у парня появилась такая возможность. Скажу, что Пианета порядочный и симпатичный парень. Но, похоже, что, переболев раком, он еще не вернулся на уровень времен нашей совместной работы. Не исключаю, что туда он никогда и не вернется. Желаю ему всему наилучшего, и надеюсь, что на бое с Кличко он хорошо заработает.

Кличко - бесспорный фаворит. Шансы Франческо? Девяносто девять к одному - в пользу Кличко. Хотя у каждого боксера есть шанс.

Справедливости ради отмечу, что с абсолютной точностью мне неизвестна нынешняя форма Пианеты. Хотя очевидно, что последний поединок с Франсуа Ботой превратился для Пианеты в муки ада.

Думается, что Кличко сделал правильные выводы из своих поражений, стал действовать умнее, и лаки-панчем его не возьмешь. Правда, вопрос можно поставить иначе: "Кто сегодня способен составить реальную оппозицию Владимиру"?", - отметил Вегнер.

Напомним, что бой Кличко - Пьянета должен состояться 4 мая на SAP-арене в Мангейме, Германия.

По материалам: Sportbox.ru
ТЕГИ: Кличковладимир кличкоФранческо Пьянеттабокс Кличкобокс кличко сегодняКличко Пьянетабой Кличкобой Кличко 2013бой Кличко ПьянетаКличко-Пьянета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии