UA
 

Чарр: Нокаутирую Хэя и добьюсь реванша с Виталием Кличко

13 мая 2013, 16:17
0
48
Чарр: Нокаутирую Хэя и добьюсь реванша с Виталием Кличко
Фото: vringe.com
Чарр хочет добиться реванша с Виталием Кличко

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мануэль Чарр рассчитывает добиться реванша с обладателем пояса WBC Виталием Кличко.

"Перед боем с Виталием я считал его лучшим супертяжеловесом в мире, однако после нашей встречи мое мнение изменилось. Я уважаю обоих Кличко за их мастерство и достижения, которые однажды позволят им стать членами Зала Славы бокса. Но в то же время я знаю, что побил бы Виталия, если бы наш бой не остановили", - считает Чарр.

"Моей стратегией было начать поединок в медленном темпе, заставить его промахиваться и потом, начиная с середины боя, включиться на полную. Виталий уже старый и очень медленный, и я ждал, когда он устанет. Если вы пересмотрите четвертый раунд, то увидите, что я много раз по нему попал, перед тем как встречу остановили. Виталий знал, во что превратится бой к концу, и что он не сможет меня побить. Да он меня и не побил – это сделал доктор, остановивший поединок", - заявил Мануэль Чарр.

"Виталий не хочет драться ни с Дэвидом Хэем, ни проводить со мной реванш. Но если он настоящий чемпион, то обязательно посмотрит бой 29 июня, а затем встретится с победителем. Мы оба хотим боя с ним, и мы оба заслужили право на титульный поединок.

Хэй уже три года вызывает его на бой, но Виталий так и не сподобился выйти против него в ринг. Виталий сказал, что хочет его нокаутировать и заткнуть, но ничего для этого не сделал. Я не позволю Кличко то же самое провернуть со мной. Я хочу свой реванш, и чтобы его получить, 29 июня я нокаутирую Дэвида Хэя. Именно это я и сделаю", - добавил немецкий боксер, который проиграл Виталию Кличко осенью прошлого года.

Отметим, что бой Дэвида Хэя и Мануэля Чарра назначен на 29 июня.

По материалам: vringe.com
ТЕГИ: боксВиталий КличкоМануэль Чарр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии