UA
 

Владимир Кличко попал в список самых скучных боксеров современности

10 октября 2013, 16:00
0
204
Владимир Кличко попал в список самых скучных боксеров современности
Фото: facebook.com/VitaliWladimirKlitschko
Владимира Кличко британцы назвали скучным боксером

Британское издание The Guardian составило список самых скучных боксеров наших дней.

Лидером рейтинга самых скучных боксеров современности стал чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший.

За ним следуют суперчемпион WBA в легчайшем весе Ансельмо Морено и суперчемпион WBA в среднем весе Андре Уорд.

Также британские эксперты включили в рейтинг Теренса Кроуфорда, Гильермо Ригондо, Девона Александера, Чэда Доусона, Карлоса Молину, Бернарда Хопкинса, Ричарда Абриля и Мигеля Васкеса.

В двенадцатке самых скучных боксеров современности на десятом месте разположен украинец Владимир Кличко, являющийся чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в тяжелом весе.

"Кличко удается нокаутировать своих соперников не столько из-за своего желания сделать свои бои красивыми, сколько благодаря своему сильному удару.

Джеб, джеб, клинч, джеб, джеб, клинч, джеб, правый кросс, клинч, левый крюк, клинч, джеб, клинч – и так весь бой, монотонным ритмом.

Чтобы дождаться нокаута, вам приходится несколько раундов смотреть на эту монотонную работу, а радость к вам приходит не от того, что вы дождались нокаута, а скорее как облегчение, что бой заканчивается", - пишут эксперты, объясняя присутствие Владимира в рейтинге.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите, как в седьмом раунде шквалом атак украинец едва не закончил поединок против Поветкина досрочно.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: рейтингвладимир кличкоФлойд Мейвезер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии