UA
 

Стало известно имя ближайшего соперника Усика

Sport bigmir,  3 декабря 2013, 10:40
4
3183
Стало известно имя ближайшего соперника Усика
Фото: k2ukraine.com
Эпифанио Мендоза станет очередным соперником Усика

14 декабря в Броварах Усик и Федченко будут избивать однофамильцев из Колумбии.

 

Александр Усик усиленно готовится к своему второму поединку на профессиональном ринге, который состоится в рамках вечера бокса в Броварах 14 декабря.

Соперником Александра станет опытный боксер из Колумбии Эпифанио Мендоза (34-15-1, 30 КО). 22 ноября ему исполнилось 38 лет. Несколько лет назад довольно высоко котировался в рейтинга боксерский версий. В 2007 году занимал 10-ю строчку WBC и 13-ю - WBA.

Отметим, что в главном поединке вечера Чемпион Европы по версии  WBO в суперлегком весе, 2-ой номер рейтинга WBO Сергей Федченко (33-2, 14 КО) проведет защиту титула в противостоянии с Игнасио Мендозой (38-8-2, 4 КО) также из Колумбии.

"14  декабря на Ледовой арене ТРЦ Терминал состоится чрезвычайно интересное боксерское шоу. Файткард турнира говорит сам за себя. В ринг выйдут: Макс Бурсак, Мишико Беселия, Владимир Терешкин. Виктор Плотников встретится в ринге с Валерием Бражником.

И, конечно, кульминацией вечера станут поединки Сергей Федченко - Игнасио Мендоза, Александр Усик - Эпифанио Мендоза. Дорогие болельщики и любители бокса, спешите в кассы  за  билетами,  ведь мест в Терминале в два раза меньше, чем во Дворце спорта" - отметил генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк.

Напомним, 9 ноября во Дворце спорта состоялся дебют Александра Усика на профессиональном ринге.

 


 

 

 
 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксАлександр УсикСергей Федченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии