UA
 

Берчельт отобрал титул у Варгаса

iSport.ua,  29 января 2017, 08:41
0
1564
Берчельт отобрал титул у Варгаса
Фото: boxingscene.com
Мигель Берчельт

Мексиканская война между Мигелем Берчельтом (31-1, 28 КО) и Франсиско Варгасом (23-1-2, 17 КО), завершилась победой первого.

Сегодня ночью в Калифорнии состоялся большой вечер бокса. Главным его событием стала встреча за титул чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе (до 59 кг). Франсиско Варгас планировал защитить свой титул в бою с амбициозным соотечествеником Мигелем Берчельтом.

К сожалению, для фанатов таланта Варгаса, их фаворит сегодня потерпел поражение. По-видимому на 32-летнем бойце сказались последние изматывающие файты (Такаши Миура, и особенно Орландо Салидо). . Более молодой и заряженный на борьбу Берчельт разбивал своего противника практически в каждом раунде. Усугубляло положение чемпиона и рассечения раскрывшиеся походу боя.

Несмотря на все мужество, с которым Варгас пытался отвечать Берчельту, рефери пришлось вмешаться и остановить поединок в 11-м раунде. Таким образом временный чемпион мира по версии WBO Берчельт, теперь стал полновесным чемпионом по самой престижной версии – WBC.

Эта же новость на iSport.ua: Берчельт отобрал титул у Варгаса
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии