UA
 

Усик: Деньги не мотивируют меня в боксе

Корреспондент.net,  11 января 2022, 15:33
0
1792
Усик: Деньги не мотивируют меня в боксе
Фото: Getty Images
Усик назвал свою мотивацию в боксе

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе рассказал, что для него самое важное.

В боксе должны мотивировать не деньги, а выполнение поставленных задач. Рассказал  на YouTube-канале USYK17 чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик. По его словам, нужно всегда ставить цели, идти к ним и достигать.

Ведь многие люди не верят в то, что они делают. Мечтают, но не идут к своей мечте. А просто говорят, что хотят это сделать, но только на словах, а не на деле.

"У каждого из нас должна быть мотивация. Сначала маме доказать, что я могу это сделать, чтобы она порадовалось. Папе, близким… Но это не должно быть так, что ты кого-то хочешь тыкнуть носом. Ты когда сделаешь, он сам носом тыкнется, ведь ты это сделал. Нужно делать то, что ты хочешь, но только грамотно.

"Многие говорят, что они являются мотиваторами сами для себя, но потом теряются. На самом деле мы вообще ничего не знаем. Сколько бы мы ни учились, сколько бы ни делали, мы глупенькие", - рассказал Усик.

Напомним, Усик завоевал чемпионские пояса WBO, WBA, IBF и IBO в поединке против британца Энтони Джошуа, который состоялся 25 сентября.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксденьгимотивацияАлександр Усик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии