UA
 

РФ бомбит мою страну и разрушает мирные дома - Усик

Текст: ,  30 июня 2022, 10:53
2
1213
РФ бомбит мою страну и разрушает мирные дома - Усик
Фото: Getty Images
Усик отреагировал на смену тренера у Джошуа перед реваншем

Украинский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе рассказал о войне и подготовке к реваншу.

Александр Усик продолжает подготовку к бою-реваншу с британцем Энтони Джошуа. Накануне боксеры провели очередную пресс-конференцию и битву взглядов.

Также украинский боксер дал интервью ютуб-каналу iFL TV, в котором рассказал о ситуации в стране и своей подготовке к будущему поединку.

"В Украине идет война. Российская Федерация бомбит мою страну и разрушает мирные дома, где живут люди. Не военную инфраструктуру, а города, торговые центры, больницы", - сказал Усик.

Кроме того, украинский супертяж отреагировал на смену тренера британцем. По его словам, он не думает над тем, кто будет помогать Джошуа готовиться к реваншу.

"Я не думаю о том, что Энтони сотрудничает с Робертом Гарсией. Это не мое дело - думать, как Энтони тренируется и что он делает. Я думаю о том, что я делаю, о моей работе, тренировочном лагере, семье, стране. Я не думаю об Энтони.

Люди говорят, что Джошуа может победить, только если будет оказывать давление на меня и попытается нокаутировать? Ну, пусть больше слушает людей", - заявил Усик.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: реваншАлександр УсикЭнтони ДжошуаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии