UA
 

Хирн подтвердил проведение боя Джошуа - Фьюри

Текст: ,  14 сентября 2022, 17:22
0
399
Хирн подтвердил проведение боя Джошуа - Фьюри
Фото: Getty Images
Хирн надеется, что бой Джошуа - Фьюри состоится

При этом промоутер отметил, что ему много чего не нравиться в условиях, предложенных соперником.

Бою Энтони Джошуа - Тайсон Фьюри быть. Это подтвердил и промоутер Эдди Хирн, который представляет интересы бывшего чемпиона мира. При этом функционер отметил, что его многое не устраивает в предложенных условиях от Фьюри, однако выбора не было, ведь идти на уступки никто не хотел, а Джошуа очень давно хотел этот бой.

"Мы получили предложение и пытались вести переговоры. Нам много чего не понравилось, но у нас не было выбора. Нам сказали: "Никаких движений. Принимай или уходи". В результате мы ответили, что все принимаем.

Джошуа очень давно хотел этот бой, поэтому принял все условия, которые поставил Тайсон Фьюри. Мы сообщили о своем решении в пятницу, но все еще ждем контракт. Я разговаривал с Фрэнком Уорреном, и он сказал, что отправит бумаги в течение нескольких дней.

Надеюсь, все это реально. Думаю, что нет причин, по которым может сорваться бой. Я не хочу слишком волноваться по этому поводу. Не забывайте, мы подписывались на этот поединок ранее. Надеюсь, в этот раз все получится.

Нам еще есть над чем поработать. Нужно решить вопрос с трансляциями, потому что есть BT и DAZN, но в обеих компаниях очень взволнованы. Значит, нам предстоят продуктивные переговоры. Ребятам придется работать вместе. Это самый большой бой в современном боксе. Каждый хочет стать частью его", - цитирует Хирна Boxing News 24.

Напомним, ранее стало известно, что Александр Усик хочет помочь Энтони Джошуа подготовиться к бою с Тайсоном Фьюри.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксбойТайсон ФьюриЭнтони ДжошуаЭдди Хирн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии