UA
 

Кличко: Убийство украинского героя символизирует российское варварство

Текст: ,  8 марта 2023, 10:58
0
342
Кличко: Убийство украинского героя символизирует российское варварство
Фото: instagram.com/klitschko
Кличко хочет, чтобы Россия ответила за совершенные военные преступления

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе отреагировал на расстрел оккупантами воина ЗСУ.

Россия в итоге заплатит за все свои преступления и варварство, совершенные в Украине. Такое мнение высказал Владимир Кличко. Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе отреагировал на расстрел оккупантами пленного украинского воина.

По мнению легендарного спортсмена - этот герой символизирует всю силу Украины.

"Каждый день Россия превосходит себя в ужасающих вещах. Она не уважает никаких принципов и ценностей. Россия потеряла свою душу. Образ этого военнопленного больше никогда меня не покинет. Его застрелили с близкого расстояния за фразу: "Слава Украине". Я скажу: слава этому герою, символизирующему силу Украины. Его убийство символизирует российское варварство. Сегодня мы все такие, как этот украинский герой. Все мы смелые борцы за свободу.

Эти невыносимые кадры добавлены в библиотеку ужасов к кадрам из Бучи. Эти изображения подчеркивают безнравственность России и зла. Они также подчеркивают правильность нашей борьбы, обостряют наше желание сражаться. Эти кадры – это стыд. Они также являются подтверждением еще одного военного преступления.

России придется отвечать перед человечеством, поскольку она атакует его достоинство. После варварства наступит правосудие. Для этого героя. Для Бучи. Для Украины. Для человечества. Слава Украине", – сказал Кличко.

Напомним, ранее Владимир Кличко отреагировал на привлечение в кремлевскую террористическую группировку Вагнера российских спортсменов.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: украинецрасстрел Владимир Кличкорусские оккупанты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии