UA
 

В последнем бою Гвоздик просто вышел подышать - Болотник

Текст: ,  17 апреля 2023, 10:27
0
972
В последнем бою Гвоздик просто вышел подышать - Болотник
Фото: Twitter
Болотник считает Гвоздика сильным противником

Латвийский боксер полутяжелого веса поделился ожиданиями от встречи в ринге с украинским экс-чемпионом мира.

Ричард Болотник ожидает тяжелого противостояния с Александром Гвоздиком. По словам латышского боксера, он не обращает внимания на тот факт, что украинец лишь недавно вернулся в ринг после долгого отсутствия.

Болотник помнит, что Гвоздик был чемпионом мира, а потому поединок, который состоится 6 мая в мексиканской Гвадалахаре, будет настоящей битвой.

"Бой будет 10-раундовый. Я ожидаю, что Гвоздик будет таким же, каким он был на пике. Я никогда не недооцениваю боксеров. Каждый из боксеров всегда тренируется. Я знаю, что Гвоздик тренировался и помогал Канело перед боем с Биволом.

Гвоздик – техничный, быстрый, выносливый боксер высокого класса. Поэтому выйдем на ринг. И буду бить ему морду. По-мужски, по-джентльменски. Это спорт. Победит тот, кто сильнее, кто хитрее, кто выносливее, у кого фортуна. Как там судьба уже распорядится, так и будет. Но мы выходим только за победой.

Последний бой Гвоздика я не видел, даже не пытался найти. Но мне скинули один раунд, там любительская съемка была. Понятное дело, смотрел его бой с Артуром Бетербиевым и еще какой-то поединок. А по последнему его поединку ничего и не скажешь. Он просто вышел подышать, наверно.

Мой план? Рука вверх. Руку мне должны поднять, и все. Вот это мой план. Только победа. Я выхожу победить и показать школу. Поэтому я выйду и должен показать все, что в меня вкладывает мой тренер на протяжении долгого времени", - сказал Болотник в интервью Youtube-каналу СТУДИЯ БОКСА ВИКТОРА ЯЛЫМОВА.

Напомним, бой между Гвоздиком и Болотником состоится 6 мая в мексиканской Гвадалахаре в андеркарде боя Канело Альвареса против Джона Райдера.

Ранее Александр Гвоздик рассказал для чего решил вернуться в профессиональный бокс.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: боксбойАлександр Гвоздиксоперник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии