UA
 

В ринге будет тот самый старый Лома - Арум

Текст: ,  18 мая 2023, 17:50
0
377
В ринге будет тот самый старый Лома - Арум
Фото: Getty Images
Арум считает Ломаченко гордостью Украины

Известный американский промоутер рассказал о форме украинского боксера перед боем из Хэйни.

 
Когда Василий Ломаченко выйдет в ринг против Девина Хейни, люди по всему миру вспомнят, как украинцы борются с российской агрессией. Так считает известный промоутер Боб Арум.
 
По его словам, сейчас украинец находится в отличной форме, а потому 20 мая болельщики увидят бывшего спортсмена.
 
"Василий был в США довольно долго, со всей своей семьей, готовясь к бою. Он в форме и готов, имеет потрясающий вид, в ринге будет тот самый старый Лома. Никогда не видел его в такой форме. Люди смотрели на него и говорили: "Ну он выглядел не очень хорошо в последнем поединке. Это правда. Но он пришел с поля боя, сражался с довольно хорошим парнем. Василий справился, хоть и имел небольшие проблемы с этим."
 
Это будет крутое сражение. Не знаю, кто победит. Вечером верю, что это будет Хейни, а в следующую ночь верю, что это будет Лома, но это крутой поединок. Многое происходит вокруг боя, люди делают ставки. С нетерпением жду субботнего вечера. Это конкурентное сражение. Что я имею в виду под этим – с каждой стороны есть спор, кто выиграет бой, а это то, что нам нужно. Победит лучший юноша.
 
Когда Ломаченко будет выходить в ринг, повсюду будут синие и желтые огни. Поздравление его стране, мужественному народу в Украине. Когда будут раздаваться гимны, в частности гимн Украины, думаю, многие признают, как украинцы боролись с агрессорами из России, будут ценить Лома и его соотечественников.
 
Хейни – потрясающий. Ему пришлось драться за все пояса не один раз, а дважды, так далеко от своей страны, уехал в Австралию ради этих двух побед", – сказал Арум для ProBox TV.
 
Напомним, ранее прошла дуэль взглядов между Ломаченко и Хейни.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentne
ТЕГИ: боксБоб АрумбійЛомаченкоДевин Хэйни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии