UA
 

Джошуа не хочет сражаться, он боится Фьюри - промоутер

Текст: ,  9 июня 2023, 15:45
0
57
Джошуа не хочет сражаться, он боится Фьюри - промоутер
Фото: Getty Images
Уоррен назвал Джошуа трусом

Фрэнк Уоррен в очередной раз прошелся по возможным соперникам чемпиона мира, из-за нежелания боксировать.

 
Энтони Джошуа не хочет сразиться с Тайсоном Фьюри, потому что боится обладателя пояса по версии WBC. Так считает промоутер чемпиона мира Фрэнк Уоррен.
 
По словам функционера, они направили команде Эй Джея письменное предложение, но экс-чемпион отказался, потому что уже запланировал себе следующий бой и предпочитает поединок с Деонтеем Уайлдером.
 
"Сейчас Джошуа собирается встретиться с парнем, которого Фьюри уничтожил в апреле прошлого года, вместо того, чтобы сразиться за титул чемпиона мира и получить 40 процентов от общего гонорара. Он не хочет драться, он боится. Он несет всякую чушь.
 
Давайте я расскажу вам кое-что. Когда мы сделали им письменное предложение, хочу отметить, что это было письменное предложение, не через СМИ, Эдди Хирн обратился к моему сыну Джорджу и сказал, что мы обсудим все через несколько дней.
 
После этого Джордж связался непосредственно с менеджером Джошуа Фредди Каннингемом. Фредди нам сказал, что Джошуа не хочет сразиться с Фьюри, потому что планирует получить больше денег в Саудовской Аравии. Я понимаю, что Энтони не единственный спортсмен, так говорящий. Сейчас все так поступают", - цитирует Уоррена talkSPORT.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: Тайсон ФьюрипромоутербійЭнтони Джошуа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии