UA
 

Промоутер Усика хочет увидеть бой украинца с Уайлдером

Текст: ,  1 декабря 2023, 14:31
0
108
Промоутер Усика хочет увидеть бой украинца с Уайлдером
Фото: Getty Images
Красюк хочет организовать бой Усика и Уайлдера

Александр Красюк высказался за проведение поединка чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF с американцем.

 
Александру Усику просто необходимо подраться в ринге с Деонтеем Уайлдером. Так считает промоутер украинского чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF Александр Красюк.
 
По мнению функционера, такой поединок будет очень интересен всем поклонникам бокса. Также он прокомментировал следующий поединок "Бронзового бомбардировщика", который состоится 23 декабря.
 
"Сейчас не совсем удачное время, чтобы говорить об этом. Уайлдер входит в тройку лучших боксеров сверхтяжелого веса. Конечно, бой с ним - то, что стоит сделать и посмотреть мне как фанату бокса. Это отличный поединок, поэтому посмотрим. Но с точки зрения карьеры Усика, он зависит от того, как пройдет бой с Тайсоном, когда будет реванш, и давайте не забывать о поединках Уайлдера и Джошуа 23 декабря.
 
Паркер – технический боксер, способный нанести серьезный урон парню, который не является техническим, но имеет силу удара. Мы много раз видели, что это слабость Уайлдера – он панчер, а не боксер.
 
У Джошуа тоже будет большая проблема, потому что Валлин является одним из самых недооцененных бойцов в дивизионе. Он неуклюжий левша, а Энтони производит возвращение после двух поражений, этот процесс проходит не слишком хорошо. У Уайлдера и Джошуа большие поединки 23 декабря", - цитирует Красюка Boxing Scene.
 
Напомним, ранее Красюк заверил, что Усик не намерен недооценивать Фьюри в поединке за звание абсолютного чемпиона мира.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Деонтей УайлдерУсикАлександр Красюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии