UA
 

Теофимо Лопес сделал прогноз на бой Ломаченко - Камбосос

Текст: ,  17 января 2024, 16:19
0
2089
Теофимо Лопес сделал прогноз на бой Ломаченко - Камбосос
Фото: Getty Images
Теофимо Лопес

Бывший соперник обоих боксеров считает явным фаворитом противостояния украинского спортсмена.

 
Теофимо Лопес высказался по поводу боя Василия Ломаченко и Джорджа Камбососа. Напомним, американец ранее встречался с обоими боксерами.
 
Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе считает украинского боксера фаворитом будущего противостояния.
 
"Ломаченко не только остановит Камбососа, но и заставит его в тот вечер выглядеть любителем. Запомните мои слова: все иначе, когда ты встречаешься с Ломаченко. Все иначе. Нужно выйти с ним на ринг, чтобы испытать это. Однако это здорово. Знаете что? Уважение Камбососу. Он встретится с одним из самых жестких бойцов в легком дивизионе, которым является Василий Ломаченко.
 
Я жду, что Лома поразит его. Знаете, насколько взбешен Ломаченко после того, как победил Хейни, но ему не отдали титул абсолютного чемпиона? Этот парень вернется с удвоенной энергией. Он принесет в бокс то, чему научился на войне, и это небезопасно. Ломаченко и так опасен боец. Поверьте мне, я это знаю. Я сражался с ним, когда он был на пике.
 
Так что это хороший поворот событий. Вот что я могу сказать: Василий Ломаченко, я отомщу за тебя Хейни, а ты отомстишь за меня Джорджу Камбососу. Мы сделаем это вместе, брат. Не переживай, мы укротим всех этих ребят в наших весовых категориях", - сказал Лопес в интервью BoxingScene.
 
Напомним, что Ломаченко и Камбосос посоревнуются за вакантный титул IBF в легком весе 12 мая в Австралии.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксбійЛомаченкоДжордж Камбосос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии