UA
 

Ломаченко используют, чтобы поднять звезду Стивенсона - экс-чемпион мира

Корреспондент.net,  26 января 2024, 17:50
0
169
Ломаченко используют, чтобы поднять звезду Стивенсона - экс-чемпион мира
Фото: Getty Images
Малиньяджи считает, что Ломаченко не просто так устроили бой с Камбососом

Пол Малиньяджи считает, что украинского боксера хотят принести в жертву американскому спортсмену.

 
Василия Ломаченко могут использовать. Так считает бывший чемпион мира Пол Малиньяджи. Он считает, что украинцу специально устроили титульный бой против Джорджа Камбососа.
 
По мнению Малиньяджи, украинец легко станет чемпионом мира, после чего его используют в бою против Шакура Стивенсона, чтобы поднять звезду американского боксера.
 
"Я вижу этот бой как победный круг. Ты получишь победу над Камбососом, наверное, будешь хорошо выглядеть и потом, возможно, выйдешь на бой, где сможешь снова сорвать куш, или твоя звезда может быть использована, чтобы поднять будущего феномена, как, например, Шакура Стивенсона. Я знаю, что он не хочет сразиться с Шакуром Стивенсоном, потому что он не хочет быть в такой ситуации, в которой он будет просто оппонентом для будущего феномена и в которой они собираются использовать его репутацию, так что если он выбирает этот путь и говорит: "Эй, я готов пойти на такой риск и я хочу проверить себя!" Кто тебе откажет, правда? Но я не вижу длинного плана для Ломаченко. Я вижу, как Ломаченко выиграет это сражение и потом будет использован, чтобы поднять выше такую звезду, как Шакур Стивенсон.
 
Есть еще одна дикая штука, о которой я расскажу. Ломаченко – украинец, и там сейчас идет война. Мы, вероятно, не знаем. Мои догадки такие, как и у любого другого человека. Мы не знаем, как повлияла война на его деньги. Какие инвестиции в него там или недвижимость, или что угодно. Я не знаю, распределены ли его финансы по разным странам, или они только в Украине. Но если бы ты заработал все свои деньги и они все сейчас в Украине, я бы предположил, что, наверное, есть какой-то риск. Так что я считаю, что может быть и следующий нюанс, что тебе нужно создать небольшую защитную подушку для себя, и тебе приходится продолжать драться по этой причине. Это просто догадка", - сказал Малиньяджи в эфире ProBox TV.
 
Напомним, что бой Ломаченко – Камбосос состоится 12 мая в австралийском Перте.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Пол МалиньяджиЛомаченкоДжордж КамбососШакур Стивенсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии