UA
 

Каннингем: Прогнозирую победу Усика по очкам или дисквалификацию Фьюри

Текст: ,  16 февраля 2024, 17:08
0
108
Каннингем: Прогнозирую победу Усика по очкам или дисквалификацию Фьюри
Фото: Getty Images
Тайсон Фьюри и Александр Усик

Бывший чемпион мира дал свой прогноз на предстоящий бой за звание абсолютного чемпиона.

 
Тайсон Фьюри не сможет победить Александра Усика. Так считает бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Стив Каннингем.
 
Боксер, ранее встречавшийся с британцем в ринге, считает, что обладатель титулов WBA, WBO, IBO и IBF просто гораздо быстрее соперника. И этот козырь Фьюри нечем крыть.
 
Если бы мне пришлось поставить на это деньги, я думаю, что Тайсон Фьюри получит дисквалификацию. Это мой прогноз, ему придется висеть на Усике. Он не сможет выиграть на голом мастерстве.
 
После моего боя Фьюри прибавил в мастерстве. Он уже не тот, что в бою со Стивом Каннингемом. Он стал лучше, безусловно.
 
Усик лучше меня, опытнее, увереннее, и он левша. Так что я думаю, что Фьюри придется использовать эту тактику, чтобы победить, и ему придется навалиться на него, когда Усик начнет включать матрицу и разрывать его на части. Тайсону придется как-то замедлить его. Я прогнозирую победу Усика по очкам или дисквалификацию Фьюри", – приводит слова Каннингема Boxing Social.
 
Отметим, что Каннингем сражался против Фьюри в 2013 году и даже отправил его в нокдаун во втором раунде. Но в итоге проиграл нокаутом в седьмом.
 
Напомним, бой Усика против Фьюри должен был состояться 17 февраля, однако его отменили из-за травмы британца. Теперь поединок назначен на 18 мая в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Тайсон ФьюриУсикбійСтив Каннингем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии