UA
 

Валлин объяснил, почему Нганну так легко проиграл Джошуа

Текст: ,  14 марта 2024, 16:37
0
2383
Валлин объяснил, почему Нганну так легко проиграл Джошуа
Фото: Getty Images
Джошуа нокаутировал Нганну в Саудовской Аравии

Шведский боксер-тяжеловес поделился впечатлениями от досрочной победы экс-чемпиона.

 
Поединок Джошуа с Нганну был сродни противостоянию мастера и новичка. Так считает знаменитый шведский боксер Отто Валлин.
 
По его словам, британец хорошо подготовился к поединку и был в ударе.
 
В то же время Валлин отдал должное и камерунцу, ведь он продемонстрировал отличные умения, не являясь при этом боксером.
 
"Я считаю, что Джошуа выступил замечательно. Он выглядел очень хорошо, вышел раззадоренный, и было видно, что он готов вколачивать удар за ударом. Он делал все для того, чтобы заставить Нганну идти на попятную, бил его по корпусу и по голове, что было очень разумно с его стороны. А потом он поймал его хуком справа, и удар вышел сокрушительный. Я знаю, что Джошуа бьет очень сильно, поэтому когда он вот так вот попадает, это реально жестко.
 
Да, это был бой мастера бокса с новичком, но надо отдать должное Нганну. Он очень хорошо выступил с Фьюри. Я считаю, что Фьюри, по-видимому, его недооценил, но это никак не преуменьшает то, что Нганну выстоял десять раундов в поединке с одним из лучших тяжеловесов мира и выступил действительно хорошо. Пусть поединок с Джошуа и был коротким, но Нганну вместе с тем мог огрызаться", - сказал Валлин в комментарии iFL TV.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксбійЭнтони ДжошуаФрэнсис Нганну
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии