UA
 

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Текст: ,  29 марта 2024, 16:42
0
604
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером
Фото: Getty Images
Дана Уайт

Дана Уайт не в восторге от поединка легендарного в прошлом боксера в таком почтенном возрасте.

 
Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не в восторге от проведения такого поединка.
 
По словам функционера, легендарный боксер не должен рисковать своим здоровьем в столь почтенном возрасте. В то же время Уайт отдал должное способности бывшего чемпиона мира до сих пор привлекать к себе внимание.
 
"Я люблю Майка Тайсона, но я не фанат того, что кто-то бьется в нашем возрасте. Однако он, очевидно, взрослый человек, и будет делать то, что собирается делать".
 
Я разговаривал с его женой несколько дней назад, Майк серьезно относится к этому бою, готовится к нему.
 
Думаю, он - один из самых уникальных ребят, сохраняющих свое влияние на новые группы людей. Любой другой боксер его поколения не имеет возможности зарабатывать деньги без поединков, а Майк многое заработал и без них.
 
У Тайсона до сих пор есть эта аура, когда при виде его в ресторане ты говоришь: "Ничего себе, здесь Майк Тайсон", - цитирует Вайта talkSPORT.
 
Тайсон и Пол должны встретиться в боксерском поединке 20 июля на стадионе AT&T в американском Арлингтоне. Бой будет транслироваться на Netflix.
 
Майку Тайсону к моменту выхода на ринг будет 58 лет, он на 31 год старше Пола.
 
Ранее стало известно, что бой Майка Тайсона с блогером могут отменить по медицинским причинам.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксмайк тайсонблогербійДана Уайт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии