UA
 

Хргович дал своему сопернику неожиданное прозвище

Текст: ,  4 апреля 2025, 12:58
0
72
Хргович дал своему сопернику неожиданное прозвище
Фото: Getty Images
Филип Хргович

Хорват заявил, что Джойс не сможет его победить, однако считает своего соперника хорошим бойцом.

Хорватский боксер Филип Хргович (17-1, 14 КО) дал своему сопернику Джо Джойсу (16-3, 15 КО) новый никнейм.

Хргович заявил, что Джойс не сможет его победить, поскольку он медленный, как туман.

"Он медленный, как туман. Твое следующее прозвище может быть "Туман". Джо "Туман" Джойс... Он очень медленный. Я не знаю, как он собирается меня нокаутировать.

Но, слушайте, посмотрим в субботу. Он хороший боец, смелый человек, и я тоже. Это точно будет хороший бой", - сказал хорват.

Как известно, бой между боксерами состоится 5 апреля в Манчестере, а накануне спортсмены встретились на пресс-конференции.

Ранее сообщалось, что тренер Дюбуа выступил против боя с Чисорой.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: боксСпортМанчестерсоперникбійФилипп Хргович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку