UA
 

Промоутер поделился информацией о следующем поединке Паркера

Корреспондент.net,  19 мая 2025, 12:28
0
44
Промоутер поделился информацией о следующем поединке Паркера
Фото: Getty Images
Джозеф Паркер

Уоррен, представляющий интересы временного чемпиона мира WBO Джозефа Паркера, анонсировал его бой на осень.

Фрэнк Уоррен, промоутер временного чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, сообщил, что новозеландский боксер проведет бой осенью.

По словам Уоррена, Джозеф хочет стать чемпионом мира, однако для этого должен дождаться результата реванша Александр Усик - Даниэль Дюбуа.

"Я разговаривал с Джозефом и его командой. Он проведет бой в сентябре. Мы подождем и посмотрим на исход реванша Усика с Дюбуа. В WBO сказали, что победитель этого боя должен провести обязательную защиту.

Паркер - временный чемпион, так что он находится в хорошем положении и может подраться за четыре пояса. Или же победитель освободит титул, после чего он получит повышение и станет полноценным чемпионом мира", - сказал Уоррен для talkSPORT.

Последний бой Паркер провел в феврале, когда победил Мартина Баколе техническим нокаутом во втором раунде.

Ранее промоутер Фьюри предположил, ради чего тот может вернуться.

Хаттон хвалит Дюбуа: И сила есть, и психологический настрой на бой с Усиком


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: боксСпорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку