Корреспондент.net,
26 февраля 2026, 18:51
Украинский боксер высказал свое намерение провести второй бой с сербом, желая получить реванш за поражение.
Бывший чемпион в полутяжелом весе Александр Гвоздик мысленно готовится ко второму возможному поединку с Радивое Калайджичем.
Такие намерения украинский боксер высказал в связи с поражением от сербского боксера в начале февраля. Тот бой был проигран нокаутом, теперь украинец жаждет реванша.
Боксер утверждает, что в случае согласования боя, будет готов выйти на ринг в конце мая - в июне.
"Я уже общался о реванше. Сейчас прошло только три недели. На самом деле я тренируюсь уже две недели. Ну, делаю только общую физическую подготовку, бокс не тренирую. То есть я отстранен на два месяца по правилам.
Но уже в мае я могу провести бой. Мне кажется, это где-то конец мая или, возможно, июнь, что-то такое. Хотелось бы снова сразу выйти против Калайджича, но посмотрим", - дал Гвоздик
комментарий YouTube-каналу Два Боковых / Two Sides.