Неожиданное откровение: что сказал спортсмен перед выходом в ринг против известного кикбоксера.
В течение нескольких часов пройдет грандиозный бой в Египте между Александром Усиком и Рико Верховеном. Накануне двукратный абсолютный чемпион в супертяжелом весе поделился своими ожиданиями относительно соперника.
"Он опасный парень и хорош не только в ударах ногами, но и руками тоже. Он опасен, и я собран, как и всегда, потому что это - боец. Я не на расслабоне, типа: "О, легкие деньги". Нет. Это боец, и для меня это стопроцентная концентрация".
Следует отметить, что украинский чемпион показал рекордный результат на взвешивании перед поединком.
"Для меня каждый мой бой в удовольст-вие, потому что, когда я отправляюсь готовиться в тренировочный лагерь, - это моя жизнь. Да, это один из моих последних поединков, думаю, их осталось три, а потом - на отдых", сказал он в интервью после церемониального взвешивания.
Напомним, что Усик неожиданно объяснил выбор боя с Верховеном.
Усик и Верхувен предварительно взвесились
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp