UA
 

Администрация отеля в Сплите предостерегает фанатов Зенита

29 октября 2010, 09:57
0
8
Администрация отеля в Сплите предостерегает фанатов Зенита
Фото: news.nswap.info
Хорваты просят фанатов Зенита селиться за городом

Руководство одного из отелей хорватского Сплита, в котором на время матча Лиги Европы уже забронировали себе номера болельщики Зенита, направил в адрес питерцев предостерегающее письмо.

"Мы рекомендуем вам отказаться от проживания у нас и найти другую гостиницу за пределами Сплита. Думаем, что вы подвергаете себя риску, если останетесь здесь, потому что наш отель расположен рядом со стадионом. Мы не можем гарантировать вам безопасность. Так как в Санкт-Петербурге произошел инцидент с участием болельщиков, то мы считаем, что в этот раз происшествий будет еще больше", - говорится в письме из одного из отелей Сплита.

Также в письме сообщается, что во время недавнего визита Андерлехта на фанатов бельгийского клуба было совершено нападение, а полиции пришлось увозить болельщиков в другой отель.

Сделано это конечно же из-за боязни того, что на фанов питерского клуба в овтет на нападение на хорватских фанатов в Санкт-Петербурге можеть быть совершено хулиганское нападение из-за чего может пострадать сам отель.

Напомним, что матч 4-го тура Лиги Европы между Хайдуком и Зенитом пройдет в следующий четверг, 4 ноября, в Сплите. А матч 3-го тура Зенит - Хайдук закончился со счетом 2:0.

По материалам: Спорт Сегодня
ТЕГИ: футболхулиганыЗенитХайдукдраки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии